Показать все
Последние комментарии
  • 18 февраля 2024 15:31
  • 7 февраля 2024 14:49
  • 10 декабря 2023 23:33
Читы для CS 1.6
Представляем Вашему вниманию раздел с читами для CS 1.6. После установки читов, у вас появятся новые функции и настройки. Самые популярные - это Aim для cs 1.6 и WallHack (ESP). В нашем разделе содержаться только проверенные читы, с которыми вы никогда не получите бан.Скачать бесплатно Читы для CS 1.6 Steam/Nosteam без рекламы. Только проверенные и качественные читы для CS 1.6.
С нашего портала вы можете скачать все самые актуальные и рабочие читы для CS 1.6 Steam / NoSteam. Функции, которые сейчас доступны в читах на КС 1.6 это: Aimbot, Wallhack, ESP, RageBot, HvH, TriggerBot, RadarHack, Bhop и многие другие.
Все читы абсолютно беспалевные и вы не получите никакого бана в игре. Все читы представленные в данном разделе доступны абсолютно бесплатно!


Чит для CS 1.6 Беспалевный АИМ

Читы для CS 1.6



Представляем вам мощнейший чит - Беспалевный АИМ для CS 1.6. Также, в этом чите вам будут доступны такие функции, как ESP, Triggerbot, Knifebot и ряд других. С Беспалевным АИМ'ом вы будете творить самые невероятные вещи на сервере.


Описание:


Когда мы нашли этот чит и запустили его первый раз в тестовом режиме, то он показал отличные результаты. Но все равно не хватало самой малости, чтобы "допилить" его до совершенства. Тогда мы начали настраивать его и добились максимального эффекта. Если вы где-то и найдете этот Беспалевный AIM на просторах интернета, то вряд ли он будет хорошо настроен. Без знания настроек параметров чита он будет для вас бесполезным.

Плюс ко всему, мы предлагаем вам скачать Беспалевный АИМ для КС 1.6 с нашего сайта через Яндекс.Диск. Это означает, что он проверен и не содержит вирусов.


Функционал чита:


Давайте теперь подробнее поговорим о том, что же вы получите при игре с Беспалевным АИМ'ом на сервере. Во-первых, автоматическую наводку прицела на противника. Но не просто наводку, а весьма грамотно настроенную. То есть, если ваш прицел будет направлен в небо, а противник появится рядом и вы нажмете на огонь, то автонаводки не произойдет. Да, такие функции есть в ряде aim читов, но они палятся админами и другими игроками на сервере. В итоге вас просто могут забанить. Но у нас же Беспалевный АИМ и поэтому все делается очень красиво. Как же это работает?


В совокупности с ESP (квадратики, которые работают по принципу WH) наш АИМ становится полностью беспалевный. Представьте, что вы играете на карте de_dust2 за террористов и выбегаете из коробки. Там за стеной на длине прячется CT. Благодаря ESP вы сможете увидеть его через стену. В итоге, вы уже заранее наводите прицел на квадратик, который обозначает противника (вы его еще не видите). Потом выбегаете или ждете, пока CT сам соизволит высунуться. Тут на помощь приходит Беспалевный АИМ КС. При нажатии клавиши огня, ваш прицел будет тихо сводиться в заданную точку на вашем противнике и, когда прицел совпадет с точкой, откроется огонь. Противник будет уничтожен.


При всем вышеописанном, если за вами кто-то будет наблюдать, он вас не спалит, т.к. ваш прицел не будет дергаться. Наш чит на кс Беспалевный АИМ защитит вашу игру и можете не беспокоиться - забанить вас не смогут.

Еще интересны настройки для AWP в этом чите. Теперь вам будет достаточно просто прицелиться в противника обычным прицелом, не использую снайперский прицел. После нажатия клавиши выстрела, прицел включится автоматически. Это автоприцеливание АВП работает просто шикарно и будет очень полезно на такой карте, как awp_india.


Настройка:


Для того, чтобы настроить беспалевный аим на кс 1.6 необходимо открыть файл metla.ini. Все настройки чита хранятся в нем. Но обратите свое внимание на то, что если у вас нет больших познаний в настройках параметров читов, то лучше ничего не меняйте там.

Чтобы открыть меню настроек АИМ'а в игре, нажмите клавишу Insert на клавиатуре. Далее, воспользуйтесь клавишами Enter и стрелками.

Мы тестировали этот чит для КС 1.6 на пяти серверах и он везде работал. При этом нас ни разу не спалили и даже намека на это не было. Так что с работоспособностью Беспалевного АИМ'а на серверах CS 1.6 можете не переживать - он 100% рабочий.


Установка:


- Скачайте и разархивируйте чит для кс 1.6

- Запустите и установите adguardInstaller
- В распакованной папке находятся 4 файла, которые необходимо скопировать в папку с установленной CS 1.6, туда, где лежит hl.exe
- Запустите вашу КС 1.6 и наслаждайтесь игрой.



Пароль от архива: STEEPHACK







Антибан для КС 1.6
Антибан для КС 1.6 - играем на сервере, не боимся админов и обходим все баны. Именно эти возможности даст Вам этот
Чит на ксго 2022 Extrimhack
Никакое обновление сайта не обходится без обновления раздела читы на кс го 2022. Именно поэтому встречаем обновленную
Чит на кс 1.6 2019 MPH Aimbot v22
Чит на кс 1.6 2019 MPH Aimbot v22 - это аимбот для CS 1.6, который считается одним из мощнейших читов для
Чит кс 1.6 KnifeBot
Чит кс 1.6 KnifeBot - чит для поединка на ножах в CS 1.6. С читом knifebot для КС Вы станете мастером ножа в
Чит для кс 1.6 zen0m ESP
Чит для CS 1.6 zen0m ESP представляет собой "квадратики", которыми помечаются все игроки на карте. С помощью

Нет комментариев.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:






или
регистрация Я забыл свой пароль
Шаблоны DleФотошоп ОнлайнИгры с выводом денегСкрипты сайтов, скачать бесплатно
Статистика
7 посетителей на сайте. Из них:
Гости4
Роботы3
Список пользователей
Admin Был(a) в сети 9 часов назад