Показать все
Последние комментарии
  • 18 февраля 2024 15:31
  • 7 февраля 2024 14:49
  • 10 декабря 2023 23:33
Читы для CS:GO
Бесплатные и работающие читы для популярного онлайн-шутера CSGO вы можете скачать с нашего сайта. Только проверенные и работающие читы на ксго. Большой выбор хаков, разнообразный функционал, удобное управление, игра без бана и многое другое. Только лучшие и безопасные читы для Counter-Strike: Global Offensive.
Наш сайт предлагает вам скачать читы csgo БЕСПЛАТНО без бана. Большой выбор хаков, все читы регулярно проверяются на актуальность. Все читы проверяются на вирусы для защиты наших посетителей.
У нас Вы найдете самые популярные читы для кс го, такие как:
LegitBot CSGO - это все необходимые функции для незаметной игры с хаками, например, в функционал таких читов входят такие функции как: wallhack, esp, chams, radarhack, bhp и т.д.
RageBot CSGO - это читы, с которыми у вас будет больше возможностей, здесь вы можете найти такие функции, как: Aimbot, TriggerBot, RCS, функции HVH. В общем, все функции, которые направлены на агрессивную игру и доминирование в игре над другими игроками.
SkinsChanger CSGO - функциональность этих читов направлена в основном на визуальное изменение вашего оружия, то есть всех платных скинов в игре кс го, которые вы можете получить бесплатно.

Станьте настоящим читером в игре КС ГО, используя читы с нашего сайта.


Чит для кс го GOESP(WH) - смотреть сквозь стены в КСГО ВХ

Читы для CS:GO


Простой бесплатный чит GOESP на CS:GO. Этот хак создан исключительно для любителя, потому что в чите естьтолько одна основная функция - ESP. Функция ESP (WH) сделает ваших врагов видимыми за текстурами на карте, что даст Вам большое преимущество в отличие от ваших противников, потому что вы заранее будете знать расположение игроков и будете готовы. Весь функционал управляется при помощи меню хака, которое вызывается на клавишу INSERT. В меню вы сможете отредактировать все нужные Вам настройки, Вы сможете изменить цвета, свечение, включить необходимые категории функций. В общем, скачайте и запустите этот хак бесплатно. В архиве можно найти две версии взлома, это уже готовый чит в формате .exe, который вам нужно только запустить или файл в этом формате .DLL для запуска которой потребуется любой работающий инжектор.  К примеру Вы сможете сделать так, чтобы игрок отображался на определенной дистанции, включить отображение его здоровья, показать расстояние до него и многое другое. В общем скачивайте и наслаждайтесь легкими фрагами в игре КСГО Steam.


Инструкция по установке и запуску:


[1] Скачиваем и разархивируем чит cs go

[2] Запускаем и устанавливаем adguardInstaller

[3] Открываем инжектор и выбираем dll файл (инжектим его в процесс игры csgo.exe)

[4] Запускаем игру и жмем "Inject"

[5] Всё! Чит заинжектится и активируется обход Анти-чита. Вам остаётся только выбрать функции. Свернуть менюшку чита можно на клавишу Insert



Пароль от архива: STEEPHACK






читы на кс го, читы на ксго, читы для кс го, скачать читы на кс го, Triggerbot, BunnyHop, вх кс го, рабочий чит кс го, бесплатное вх кс го, Чит для кс го GOESP(WH), Чит для кс го GOESP

Чит на кс 1.6 Biosbase Lite
Достаточно хороший и простой чит для КС 1.6 - Чит на кс 1.6 Biosbase Lite Version (hack cs 16). Он включает в себя все
Чит на CS:GO Aurora Free -
Если вам уже успели наскучить бесплатные читы на CS:GO с Legit функционалом, не спешите закрывать данную страницы! Мы
Чит CORSAIR на CS:GO - LegitBot,
Мы рады предоставить вам современный и рабочий чит для вашей любимой игры Counter-Strike: Global Offensive. Чит под
Бесплатный скин чейнджер кс го
Хотите бесплатно изменить внешний вид оружия в CS:GO? Если да, то предоставляю вашему вниманию бесплатный рабочий
Чит на кс го Osiris MULTIHACK 2023
Чит на кс го 2023 osiris (internal) порадует вас огромным набором функций, куда входит: aimbot, esp, chams, wallhack,

25.01 16:40 работает отлично

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:






или
регистрация Я забыл свой пароль
Шаблоны DleФотошоп ОнлайнИгры с выводом денегСкрипты сайтов, скачать бесплатно
Статистика
9 посетителей на сайте. Из них:
Гости8
Роботы1