Показать все
Последние комментарии
  • 18 февраля 2024 15:31
  • 7 февраля 2024 14:49
  • 10 декабря 2023 23:33
Читы для других игр
Скачайте бесплатные читы для популярных онлайн-игр бесплатно с нашего сайта. Перейдите в категорию "Читы для других игр", где вы можете скачать читы для своей игры.


Чит для Вартандер Warhook (War Thunder Free Hack ) - Aimbot, ESP

Читы для других игр / Читы для War Thunder

Представляем Вашему вниманию новый бесплатный чит для игры War Thunder с Aimbot, ESP, Wallhack и другими дополнительными функциями. Простой, но необходимый хак для каждого игрока. Ваши враги будут отображаться через текстуры на карте, они будут выделены квадратами. Кроме того, есть функция Aimbot для точной стрельбы и множество других дополнительных функций, которые облегчат ваш игровой процесс.

Как только вы появитесь на поле боя Вар Тандер с читом ВарХук, ваши враги будут отображаться через текстуры на карте в виде цветных квадратов при помощи функции ВХ, тем самым обозначив габариты транспорта. С помощью функции Аимбот, вы сможете безошибочно попасть во врага и уничтожить его. Есть и другие дополнительные функции, которые также помогут победить. Сейчас это единственный бесплатный чит на игру War Thunder, который доступен всем желающим в интернете, воспользуйтесь им быстрее и наслаждайтесь победой!

Читы для War Thunder необходимы каждому игроку, который хочет видеть врагов сквозь стены и метко стрелять из любого транспортного средства в игре. На данный момент это единственный бесплатный чит для игры War Thunder, который доступен всем желающим на нашем сайте. Скачать чит на Вар Тандер 2023 бесплатно - WarHook можно по ссылке ниже! 

Основные функции чита Вархук Вар тандер:

Об основной вкладке ESP. Чтобы активировать ESP, установите флажок рядом с «Enable». 

«ShowReload Bar» отвечает за отображение перезарядки ваших противников. Это довольно полезная функция, ведь благодаря ей вы сможете выехать из-за угла и атаковать врага, когда он не будет готов сделать еще один выстрел. Когда вы встретите реального врага, вы сможете заметить, что после выстрела полоса откатывается и становится красной, постепенно восполняя себя. Отвечая на вопрос: "А танки с двумя орудиями? Какое из них будет считаться основным?" Могу сказать, что пушка главного калибра имеет значение. Так как, например, на британском экспортном танке с названием «Грант 1» стоит 75-мм пушка ГК, она будет учитываться при перезарядке.

«Show Bots» отвечает за отображение ботов в вашем сеансе. Самый наглядный пример – игра в диапазоне. Теперь вы можете наблюдать за «Коробками» вокруг вражеских танков. Красный контур отвечает за направление корпуса танка. Очень полезно, если ваш противник находится за домом и вам нужно его поразить, но вы не знаете, в какую сторону направлен его танк. Имейте в виду, что пушка противника может быть направлена в корму его танка. Это то, что игроки делают на танках «Т-34-85» и «Ис-2». Возможно, вы сталкивались с чем-то подобным.

«Show Planes» отвечает за отображение самолетов. Думаю, что смысл этой функции объяснять не надо. Отображает авиацию, а также танки. То же самое касается и вертолетов, они будут отображаться так же.

«Show offscreen arrows» отвечает за отображение стрелок вокруг вашего танка. Полезная функция. Если вы сосредоточены на конкретном объекте, например, стреляя по туннелю, то с большой вероятностью не заметите заходящего сзади противника. Именно эта функция помогает вам обнаруживать врагов с помощью «Спины». Функция имеет настройки «Размер стрелки», «Радиус» и «Цвет стрелки». Разберем настройку по порядку.

«Arrow Size» отвечает за размер стрелки, указывающей в сторону техники противника.

«Radius» отвечает за дальность указывающей стрелки. Я рекомендую установить его на 350 - 450.

«Arrow Color» отвечает за цвет стрелки. Это самая незаметная функция, потому что она сливается с цветом меню. Квадрат с цветом находится напротив «Показать закадровые стрелки». Нажав на нее, вы сможете выбрать любой из цветов.

О вкладке Misc. В этой вкладке функций намного меньше, но это не делает их бесполезными.

«Zoom Modification» отвечает за увеличение или уменьшение зума прицела. После установки флажка вам будет предоставлена возможность настроить масштаб. Как я уже говорил ранее, вы можете использовать живой хак с более тонкой настройкой.

«Zoom multiplayer» отвечает за основное увеличение масштаба. Основное масштабирование — это то, что я называю масштабированием, которое вы получаете, когда нажимаете на обычный таргетинг. То есть без официального игрового зума. Кстати, если не знаете, как его включить, зайдите в настройки — управление — мастер управления — простой режим. Теперь, нажав левый шифт, а затем правую кнопку мыши, вы получите дополнительный зум от игры.

«Alternative multiplayer» отвечает за дополнительное увеличение масштаба. Просто опция, которая увеличивает масштаб, данный нам игрой. Лайфхак: если в "Zoom multiplayer" попробовать указать значение меньше нуля, например 0,3, то при обычном прицеливании получится аналогичная картина. Это существенно увеличит угол обзора в несколько раз, но вы не сможете различать цели дальше 300 метров.

«Shadow Zoom multiplayer» отвечает за тень в прицеливании. Просто выкрутите ползунок на максимум. Эта вещь невероятно полезна в обзоре.

«Change Hud» отвечает за открытие новой вкладки. Учтите, что он глючный, поэтому после его включения вы теряете крест в аркадных танковых боях. Чтобы это исправить, вам придется полностью перезапустить игру и повторно ввести чит. По сути, эта опция позволяет включить бомбовый прицел для авиации. Помогает в реалистичных воздушных боях.

Инструкция по установке и запуску:

[1] Скачиваем и разархивируем чит для вартандер 2023

[2] Запускаем и устанавливаем adguard

[3] Запускаем лаунчер игры 

[4] В лаунчере игры выставляем оконный режим игры

[5] Чтобы не получить бан, ставим ползунок «EasyAntiCheat» в положение -выкл. Это поможет сохранить ваш аккаунт в безопасности, а также позволит корректно и без ошибок работать читу и инжектору.

[6] Запускаем игру и заходим в ангар

[7] Запускаем инжектор и выбираем нужный файл

[8] Всё! Чит заинжектится и активируется обход Анти-чита. Вам остаётся только выбрать функции. 



Пароль от архива: STEEPHACK






Чит для Вартандер, Чит для Вартандер Warhook, War Thunder Free Hack, вх вартандер, аим для вартандер

Бесплатный чит на пабг лайт FREE
Представляем вашему вниманию новый бесплатный чит на пабг лайт, который вы сможете скачать бесплатно с нашего сайта.
Чит кс го ClemExternal CSGO - ESP,
Представляем Вашему вниманию совершенно новый Чит ClemExternal на CS:GO с функционалом ESP, Chams, TriggerBot, Aimbot,
Чит на пабг лайт 2020 Vnhaxvip
Новый чит на пабг лайт не заставил себя долго ждать. Чит на PUBG LITE включает в себя бесплатный Aimbot + WH(ESP),
Чит на апекс легенд 2020 (Apex
Уже очень давно не выходили бесплатные читы на апекс легенд. Представляем Вашему вниманию новый бесплатный рабочий чит
Чит КС ГО ExBot Legit Cheat на
Представляем Вашему вниманию новый бесплатный и рабочий чит для кс го - ExBot LegitBot. Данный хак не имеет большого
  • Geem
  • 26 февраля 2023 00:22

Проверял кто ?

  • Павел
  • 26 февраля 2023 12:04

Geem, да , я играю и все норм

ДА РАБОТАЕТ, В ЗАД ТОЛЬКО ТАК ПРИЛЕТАЕТ. АХХ УХХХ ААХХХ

Игра классная, правда потом попа болит, иногда встречаю гея и знаете что? Мне это нравится, уфф они такие классные, я не могу.... Особенно под ником Mapodick, я хочу в реальной жизни его встретить и с ним жить.. моя мечта😭😭😭😭

Игра классная, правда потом попа болит, иногда встречаю гея и знаете что? Мне это нравится, уфф они такие классные, я не могу.... Особенно под ником Mapodick, я хочу в реальной жизни его встретить и с ним жить.. моя мечта😭😭😭😭

Игра классная, правда потом попа болит, иногда встречаю гея и знаете что? Мне это нравится, уфф они такие классные, я не могу.... Особенно под ником Mapodick, я хочу в реальной жизни его встретить и с ним жить.. моя мечта    

удалите мой комментарий, прошууу.... это брат писал динар зовут


Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:






или
регистрация Я забыл свой пароль
Шаблоны DleФотошоп ОнлайнИгры с выводом денегСкрипты сайтов, скачать бесплатно
Статистика
4 посетителя на сайте. Из них:
Гости4